Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 02.03.2018, 13:11
SKornilyev SKornilyev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: РФ г. Ижевск
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 623 раз(а) в 145 сообщениях
Приветствую, господа!
Поясните пожалуйста.
Похоже на нержавейку и похоже на Восток?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4281.jpg
Просмотров: 405
Размер:	407.4 Кб
ID:	2115909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4282.jpg
Просмотров: 299
Размер:	416.9 Кб
ID:	2115910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4283.jpg
Просмотров: 263
Размер:	414.0 Кб
ID:	2115911   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4284.jpg
Просмотров: 260
Размер:	389.8 Кб
ID:	2115912  
Ответить с цитированием