Тема
:
Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
#
136
02.03.2018
,
13:11
SKornilyev
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: РФ г. Ижевск
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 623 раз(а) в 145 сообщениях
Приветствую, господа!
Поясните пожалуйста.
Похоже на нержавейку и похоже на Восток?
Миниатюры
__________________
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=10947
SKornilyev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SKornilyev
Найти все сообщения от SKornilyev