Цитата:
Сообщение от krilya
Механика, браслет, светлый цифер, 36мм, без даты, но видно мех http://www.hamiltonwatch.com/collect...eart-lady-auto
Чуть выше бюджета, но в честь 8 марта вам скидку точно сделают) или в интернет магазинах можно посмотреть зарубежных, ну или местный маркет
Вот такие почти в бюджете http://www.hamiltonwatch.com/collect...auto/h32405111
Механика, браслет, светлый цифер, с датой, правда 30мм, зато гарантировано в бюджете http://www.hamiltonwatch.com/collect...auto/h32405111
Ещё вот такой вариант, можно значительно сэкономить бюджет https://www.bestwatch.ru/watch/Bulova/96P181/
|
Спасибо! первый вариант интересный, хоть и девчачий совсем )) Скелетоны далеко не обязательны.
Поскольку механику я беру впервые мне необходимо понимание по точности хода, по качеству механизма. Нигде агрегированной информации к сожалению не могу найти, может можете направить в нужное русло: марки, модели, на что обращать внимание в механизме и тд.
Заранее благодарю.
Цитата:
Сообщение от EdHeuer
Посмотрите LONGINES L3.276.4.58.6
мне кажется очень подходящий вариант!
|
Ох, эти часы я и сама рассматриваю активно)) очень мне их дизайн нравится.
Цитата:
Сообщение от Dudin16
очень часто тут проскакивают Радо Гиперхром ХЛ за 60-70 тысяч новые мне кажется идеально для вас и механизм хороший , раз пишете что хотите крупные часы, данные часы крупные но совершенно такими не смотрятся, вечером сделаю фотку на руке жены (у меня запятье 18)
кстати в данной линейке есть и женские поменьше, но какой в них механизм не знаю

|
Интересный вариант, спасибо. Жду тогда фото на руке жены. Если не сложно напишите конкретную модель часов, номер, не могу найти указанные часы в данном цвете и тд., хочу почитать про начинку.
Цитата:
Сообщение от abstractsomething
Union Viro datum 34mm
У меня есть мужская версия с графитовыми метками. Женские часы в таком цвете тоже есть, но почему-то на ремешке. Их можно посмотреть в олтайм или hour passion. Смотреть надо вживую, так как цифер у них обладает светоотражающим эффектом и меняет цвет в зависимости от освещения и угла зрения от серого до ярко-белого (если ловит источник света в полутьме).
С учётом скидки 10-15% должны влезть в бюджет.
|
Спасибо большое, но не совсем то, что хочется.