Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
478
10.08.2010
,
14:04
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mishan4ik
Ну и по традиции... Фото на руке.
Класс!!
Искренние поздравления!
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax