Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #478  
Старый 10.08.2010, 14:04
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishan4ik Посмотреть сообщение
Ну и по традиции... Фото на руке.
Класс!!
Искренние поздравления!
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать