Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал или копия Breitling
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.03.2018, 21:24
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
по мне так все на местах как надо

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rom242 за это сообщение:
aris (01.03.2018), Seiko 910068 (01.03.2018)