|
Титан - только браслет, сам корпус - сталь, причем мягкая сталь.
По поводу веса часов - привыкаешь быстро.
Механизм -ни каких официалов.
Но на браслете не смотрятся, на ремешке гораздо лучше.
Камрады, кто будет продавать -пишите. Свои продал - теперь скучаю.
|