Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 01.03.2018, 15:09
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от silverneo Посмотреть сообщение
позвонил, нигде нету их только дорогие с синим безелем
сейчас я вам ссылку в личку скину

Цитата:
Сообщение от silverneo Посмотреть сообщение
реально можно продать? легко?
разумеется! он у официалов стоит от 23500руб.
Ответить с цитированием