Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перчатки: выбор, эксплуатация, уход, впечатления, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #563  
Старый 01.03.2018, 14:34
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Lazy Student , я тебе врать что ли буду .
Скидка , 70% , всё такое .
Примерно , дней 7-10 назад дело было .
Да ты чего, не будешь, конечно))

Это я к тому, что ты не на ту модель посмотрел скорее всего За 18 евро там были вязаные. А у этих полная цена 90 евро. Т.е. с 70% скидкой как раз 27евро и минус VAT = 22.
Ответить с цитированием