Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 01.03.2018, 13:45
silverneo silverneo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Таги с синим лицом с хорошей скидкой можно взять в тайм авеню
позвонил, нигде нету их только дорогие с синим безелем
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
минус 10-15р браслет)
реально можно продать? легко?
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Единственные стоящие кварцевые рейсеры https://www.authenticwatches.com/tag...1z-ba0910.html, если ещё где залежались
1350 баксов уже не потяну))
Ответить с цитированием