Цитата:
Сообщение от Kydelka
Хотя по Белкину погорячился, не знаком с его творчеством, мельком загулил сейчас.
Вопщем суть в чем. Если часы близки к оригиналу. Отличаются ну совсем на кроху (не сравнивал Белкина и памы, тут ничего утверждать не буду), то логично это считать подделкой (не юридически, конечно).
|
Я видел очень крутые часы от Белкина, но они все равно сделаны в корпусе Пама, по этому по сути это пам.
Если вы говорите о часах для которых вы сделали (придумали) корпус, цифер, то это уже не хомаж, это часы, авторская работа. А хомаж это вариации на тему тех или иных моделей часов. Суть, закамуфлированная подделка.