Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригиналы vs Хомажи
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 01.03.2018, 11:58
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kydelka Посмотреть сообщение
Хотя по Белкину погорячился, не знаком с его творчеством, мельком загулил сейчас.
Вопщем суть в чем. Если часы близки к оригиналу. Отличаются ну совсем на кроху (не сравнивал Белкина и памы, тут ничего утверждать не буду), то логично это считать подделкой (не юридически, конечно).
Я видел очень крутые часы от Белкина, но они все равно сделаны в корпусе Пама, по этому по сути это пам.
Если вы говорите о часах для которых вы сделали (придумали) корпус, цифер, то это уже не хомаж, это часы, авторская работа. А хомаж это вариации на тему тех или иных моделей часов. Суть, закамуфлированная подделка.
Ответить с цитированием