Цитата:
Сообщение от Anth
я один не вижу штифта градусника?
возможно вы сломали цапфу оси баланса. попробуйте аккуратно (без усилий) пинцетом потрогать за обод баланса. должен быть небольшой вертикальный люфт, если есть биение (шатается) то замена цапфы или оси.
если не шатается, но люфта нету - значит зажат мостом (сильно отверткой нажали). если все ОК, смотрите на задевание спиралью о мосты.
|
Аккуратно нажимал пинцетом сверху и и с боку по ободу баланса, в нескольких разных точках. Люфтов совсем никаких нет. Получается,что зажат мостом. К каким действиям в таком случае необходимо прибегнуть?