Тема
:
conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
#
39
28.02.2018
,
19:31
EdHeuer
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
docman
Не,я их нашел новыми за 60,и немного бу за 24.
Раздумываю какие брать
что тут раздумывать?)) берите б/у если состояние норм
60 конский ценник даже лежавшим новым))
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
silverneo
(01.03.2018)
EdHeuer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EdHeuer
Найти все сообщения от EdHeuer