Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.02.2018, 19:31
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Не,я их нашел новыми за 60,и немного бу за 24.

Раздумываю какие брать
что тут раздумывать?)) берите б/у если состояние норм

60 конский ценник даже лежавшим новым))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
silverneo (01.03.2018)