Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 28.02.2018, 18:53
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Хотя,если честно,мне больше импонирует такой Link
на авито месяца два висели за 19р!) именно такая модель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
docman (28.02.2018)