Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - conquest vs aquaracer vs aikon
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.02.2018, 18:45
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
да но думаю они уже староваты! новых не сыскать...
Новых может и нет.На маркете видел предложение,на Ebay есть.Хотя,если честно,мне больше импонирует такой Link
Ответить с цитированием