Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa Airman Original
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 10.08.2010, 02:25
Аватар для commentator
commentator commentator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 115 раз(а) в 42 сообщениях
Да, это для меня реально правильный пилот. На вторичке золотые, наверное, хотя какая на них вторичка... 55 мм - это, конечно, весьма исторично и коллекционно. Но я часы еще пока пытаюсь носить
Ответить с цитированием