Тема
:
Stowa Airman Original
Показать сообщение отдельно
#
80
10.08.2010
,
02:25
commentator
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 115 раз(а) в 42 сообщениях
Да, это для меня реально правильный пилот. На вторичке золотые, наверное, хотя какая на них вторичка... 55 мм - это, конечно, весьма исторично и коллекционно. Но я часы еще пока пытаюсь носить
commentator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для commentator
Найти все сообщения от commentator