Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 10.08.2010, 00:26
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Да не вопрос, наверняка и начальные зеркалки с китовыми объективами от Кэнон и Никон "влезут" в 20-ку. И что? Тушка будет замечательная, а вот стекла - никуда не годные. В результате, "все вместе" будет выдавать на гора весьма посредственный результат.
Это слова теоретика, отрицаемые довольными пользователями которые перешли с цифромыла на зеркалки начального уровня в ките. Картинка лучше, фоток хороших больше, скорость съемки замечательна, в итоге выход фоток в домашний альбом вырос и все довольны и нет никаких посредственный результатов. Понятно что Д3000 Кит проиграет Д700+24-70/2,8 но зато он выйграет и сильно по цене, но тот же Д700 сольет Хасселю за еще большие деньги т.е. за все надо платить.