Цитата:
Сообщение от SergB
Да не вопрос, наверняка и начальные зеркалки с китовыми объективами от Кэнон и Никон "влезут" в 20-ку. И что? Тушка будет замечательная, а вот стекла - никуда не годные. В результате, "все вместе" будет выдавать на гора весьма посредственный результат.
|
Это слова теоретика, отрицаемые довольными пользователями которые перешли с цифромыла на зеркалки начального уровня в ките. Картинка лучше, фоток хороших больше, скорость съемки замечательна, в итоге выход фоток в домашний альбом вырос и все довольны и нет никаких посредственный результатов. Понятно что Д3000 Кит проиграет Д700+24-70/2,8 но зато он выйграет и сильно по цене, но тот же Д700 сольет Хасселю за еще большие деньги т.е. за все надо платить.