Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Анбоксинг и обзор стального Наутилуса с полезными бонусами от бутика )
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.02.2018, 21:54
kkoonnsstt kkoonnsstt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 217 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Это проблема да, ... плохие часы...

Уважаемый , эти часы не для чтения времени. Если Вы не получили кайф от их обладания, то Вы просто не пришли ещё к ним, как тут принято говорить. Часы надо понимать, чувствовать. Хорошие часы не для считывания времени
Ну смешно )) кайф длился ровно месяц, когда попробуете сами -- расскажете через полгода-год после ))
Ответить с цитированием