Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Это проблема да, ... плохие часы...
Уважаемый , эти часы не для чтения времени. Если Вы не получили кайф от их обладания, то Вы просто не пришли ещё к ним, как тут принято говорить. Часы надо понимать, чувствовать. Хорошие часы не для считывания времени 
|
Ну смешно )) кайф длился ровно месяц, когда попробуете сами -- расскажете через полгода-год после ))