Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для отдыха на море
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.08.2010, 22:44
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Жаль, нет варианта "Никакие". Морока с ними одна на пляже.
Цитата:
Сообщение от юра бублик Посмотреть сообщение
Согласен.А купаться в часах-вообще извращение.
Нет никакой мороки, просто снимать их с руки не надо чтобы не парится не стащили ли арабы/индусы/тайцы и все. Наоборот удобно - плаваешь и вовремя знаешь что уже пора на ужин.

Единственное что - конечно дешевые они должны быть, чтобы не очень жалко было поцарапать и т.д., тогда и мороки не будет. Касио или Оринет, я вот в Ориентах ездил - не тяжелые и не мешающие мако на каучуке c WR200, дата и день недели чтобы не забывал когда конец всей малине, очень удобно. Не хватало только второго часового пояса, ну а идеале еще и хрона. Но если все это будет в одних часах - готов купить существенно более дорогие чем Ориент часы под эти цели (собственно создавал тему о выборе таких).

P.S. Плохая тема, снова безумно захотелось на море... (((
__________________
No milk today
Ответить с цитированием