Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 27.02.2018, 17:23
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
фит очень специфический. мне в хипсе и бедре было критически мало,а всё остальное с запасом
Верно подмечено Максим ...Фит рассчитан на любителей плотного топблока ...да и посадка выше средней не каждому по душе ...такой себе классический Cowboy Сut трансформировали из 634-го фита !
Как бы там нибыло , фит получился очень удобный и комфортный ...сидят на тушке надёжно , задница не вываливается ....супер ))

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Интересно, почему народ их плохо покупал?
Влад ты ж знаешь Европейские "джинсовые" приоритеты ....ультраслим, ультранизкий райз ....пол задницы окружающим на обозрение
Поэтому и задержались !

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Забыл фотку прикрепить
Супер )))
Издеваешься ...продемонстрировал как украл ...
Такую красотень надо в деталях ...с пристрастием !
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
njnrnj (27.02.2018), ZMS (27.02.2018)