Тема
:
PAM26K. Чернота друг молодежи?
Показать сообщение отдельно
#
88
09.08.2010
,
22:17
Алекс В
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия Саранск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Странно как то говорит что с 2007 года никаких напылений только керамика,и выпускают лимитку 2008г с покрытием.Или проблемы были только с PVD a DLC это уже другая песня.
Алекс В
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс В
Найти все сообщения от Алекс В