Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM26K. Чернота друг молодежи?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 09.08.2010, 22:17
Аватар для Алекс В
Алекс В Алекс В вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия Саранск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Странно как то говорит что с 2007 года никаких напылений только керамика,и выпускают лимитку 2008г с покрытием.Или проблемы были только с PVD a DLC это уже другая песня.
Ответить с цитированием