Жалко, что в голосовалке не было варианта 3-х часов. Для часового форума даже как-то странно

Позавчера вернулся с Селигера - укатили с семьей от гари московской. Брал 3 пары - G Shock для пляжа и разных спортивных развлечений, Денисов Наутилус как ресторанный вариант (и причем плавающий - 100М) и Авиатор - мои традиционные часики-путешественники. Все носил и чувствовал себя вполне гармонично.
ЗЫ. А сегодня ощутил всю собственную часовую маньячность - когда приехал в обед на работу и достал из сейфа другие часики (причем первые попавшиеся из коллекции). Нацепил вместо утомившей тройки - вот оно, счастье-то