Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для отдыха на море
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 09.08.2010, 22:01
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Жалко, что в голосовалке не было варианта 3-х часов. Для часового форума даже как-то странно
Позавчера вернулся с Селигера - укатили с семьей от гари московской. Брал 3 пары - G Shock для пляжа и разных спортивных развлечений, Денисов Наутилус как ресторанный вариант (и причем плавающий - 100М) и Авиатор - мои традиционные часики-путешественники. Все носил и чувствовал себя вполне гармонично.

ЗЫ. А сегодня ощутил всю собственную часовую маньячность - когда приехал в обед на работу и достал из сейфа другие часики (причем первые попавшиеся из коллекции). Нацепил вместо утомившей тройки - вот оно, счастье-то
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием