Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.02.2018, 11:21
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,991
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
если я например верую в то что какие то часы оригинал
никакие мастера мне ничего не докажут
ибо нефиг
не понял, вам покажут китайский мех в ролексе, и ничего не докажут?
ну нефиг, так нефиг
по часам, не увидел там криво на 11, но по цифре даты [22] — подделка,
(чужая гарнитура)
Ответить с цитированием