Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Opera Godfather Edition от Jacob & Co.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.02.2018, 10:57
Hazy Ghost Hazy Ghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 309 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
В чём именно красив? Симметрии нет, плавных линий нет, "технократичной", "скелетонной" красоты тоже не наблюдается. Этакий уродец,
А красота это к другим.
Или это мнение из серии "ты не понимаешь"?
Видится мне, что именно это мнение выше из серии "ты не понимаешь"

Мне правда надо объясняться, что я под приемкой ГОСТов красоты в виде симметрии, плавных линий и "скелетонности" не подписывался? Не вижу смысла оспаривать ваше мнение (понимаете ли вы или нет - не знаю), равно как не вижу смысла с пеной у рта или без оной убеждать вас разделить мое видение красивого
Ответить с цитированием