Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
В чём именно красив? Симметрии нет, плавных линий нет, "технократичной", "скелетонной" красоты тоже не наблюдается. Этакий уродец,
А красота это к другим.
Или это мнение из серии "ты не понимаешь"?
|
Видится мне, что именно это мнение выше из серии "ты не понимаешь"
Мне правда надо объясняться, что я под приемкой ГОСТов красоты в виде симметрии, плавных линий и "скелетонности" не подписывался? Не вижу смысла оспаривать ваше мнение (понимаете ли вы или нет - не знаю), равно как не вижу смысла с пеной у рта или без оной убеждать вас разделить мое видение красивого