|
Начинается переливание из пустого в порожнее. ни кто ни когда не придет к общему знаменателю. Все равно все сводится к личным возрениям на жизнь. Это все разговоры ни о чем- " С точки зрения банальной эрудиции и в масштабах умственной деградации в сфере изыскания всепоглащающего масштабного и единоперсонифицированного..." бла-бла-бла и т.д. и т.п.
|