Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 08.10.2007, 14:59
rrr rrr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Стамбул
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к МВ СL, сравнивать его с Bentley GT, нельзя. Разные машины по статусу. В Москве точно.
Да и по деньгам вдвое.
Вы правы насчет разницы в цене, из того, что слышу у нас, люди выбирая себе эксклюзивное купе, рассматривают CL и бентли.

вот сравнение гт и цл600, нравится момент где описывается для кого предназначена та или иная машина %) http://www.edmunds.com/apps/vdpconta...0/pageNumber=1
Ответить с цитированием