Цитата:
Сообщение от VV
При всем моем уважении к МВ СL, сравнивать его с Bentley GT, нельзя. Разные машины по статусу. В Москве точно.
Да и по деньгам вдвое.
|
Вы правы насчет разницы в цене, из того, что слышу у нас, люди выбирая себе эксклюзивное купе, рассматривают CL и бентли.
вот сравнение гт и цл600, нравится момент где описывается для кого предназначена та или иная машина %)
http://www.edmunds.com/apps/vdpconta...0/pageNumber=1