Цитата:
Сообщение от Andrej
Выглядят отлично!
Интересно, как покажут себя при морозе.
|
Сегодня надевал свои Hestra, тепло и исключительно мягкие, доволен
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"