Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перчатки: выбор, эксплуатация, уход, впечатления, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #555  
Старый 26.02.2018, 22:56
Аватар для hilariter
hilariter hilariter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 2,013 раз(а) в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Выглядят отлично!

Интересно, как покажут себя при морозе.
Сегодня надевал свои Hestra, тепло и исключительно мягкие, доволен
__________________

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Ответить с цитированием