Цитата:
Сообщение от Vasiliy K
Врезать зуб (нормально, как рекомендуют в книгах), засверлить и вставить цапфу, поставить футор туда, где повышен зазор (хотя, по мне, там ещё не критично) - всё это делается. Барабан, пожалуй, лучше оставить как есть, только надо проверить его зацепление с трибом, подобный износ бывает из-за того, что межосевое расстояние в передаче увеличено (брак или износ отверстий)...
|
Только сейчас пришло в голову - ведь неравномерный износ зубьев барабана вызван непараллельностью осей барабана и первого колеса, а отверстие под цапфу первого колеса имеет увеличенный диаметр, из чего следует перекос оси колеса относительно барабана. Вот и причина.
Спасибо.
P.S.
А по короне кто-то что-то может сказать?