Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки подскажите SII NH35A
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.02.2018, 20:54
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Самый дешевый сейковский мех. Они его в начальные линейки ~100$ под другим индексом ставят. Я так понимаю его дешевле выкинуть и новый купить, т.к. стоимость обслуживания дороже самого меха выходит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sauzzza за это сообщение:
Xasdef (26.02.2018)