Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kinetic / Автокварц / Spring Drive
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 26.02.2018, 20:09
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maybach71 Посмотреть сообщение
это, имхо - ваш удел
Мой удел-практика. А на практике медленная зарядка, необходимость постоянной носки, дороговизна в обслуживании. При этом НИКАКИХ преимуществ перед соляркой и батарейкой Вашей стороны достоинств не прозвучало. Только полухамские оценки меня и моего мнения.
Про то, что нет необходимости обслуживать оставлю на Вашей совести. Производитель другого мнения. Выдержку из инструкции я приводил.
И завязывайте переходить на личности. Не красит и чревато. Я человек терпеливый, но не до бесконечности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
peyot (26.02.2018), Shink (27.02.2018)