Цитата:
Сообщение от maybach71
это, имхо - ваш удел
|
Мой удел-практика. А на практике медленная зарядка, необходимость постоянной носки, дороговизна в обслуживании. При этом НИКАКИХ преимуществ перед соляркой и батарейкой Вашей стороны достоинств не прозвучало. Только полухамские оценки меня и моего мнения.
Про то, что нет необходимости обслуживать оставлю на Вашей совести. Производитель другого мнения. Выдержку из инструкции я приводил.
И завязывайте переходить на личности. Не красит и чревато. Я человек терпеливый, но не до бесконечности.