Цитата:
Сообщение от hrz00
В прошлый раз была достаточно качественная подделка, которую по фото и местные старожилы не сразу разроблачили. В этот раз подделка палится за километр, на настоящий субмаринер это не похоже. Никаких вскрытий не нужно.
|
Да не особо, как только в теме появились интересующиеся, тут же было высказано недоумение. А на rolexforums сразу решили, что это троллинг и/или вопрос глупого производителя подделок в попытке проверить, как быстро спалят подделку, хотя подделка - шлак (ну, конечно там не очевидный 10-тидолларовый механизм, а попытка закоса под 3035 или под что там, но тем не менее).