Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.02.2018, 17:20
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
В прошлый раз была достаточно качественная подделка, которую по фото и местные старожилы не сразу разроблачили. В этот раз подделка палится за километр, на настоящий субмаринер это не похоже. Никаких вскрытий не нужно.
Да не особо, как только в теме появились интересующиеся, тут же было высказано недоумение. А на rolexforums сразу решили, что это троллинг и/или вопрос глупого производителя подделок в попытке проверить, как быстро спалят подделку, хотя подделка - шлак (ну, конечно там не очевидный 10-тидолларовый механизм, а попытка закоса под 3035 или под что там, но тем не менее).
Ответить с цитированием