Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa Airman Original
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 09.08.2010, 18:42
Аватар для commentator
commentator commentator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 115 раз(а) в 42 сообщениях
А по Архимеду есть какие-то оценки? Реально невозможно купить сейчас пилота на ручке с центральной секундой?
Ответить с цитированием