|
Денису огромное спасибо!
Купил жене японские часы Seiko. Отправили в день платежа (100% предоплата). Курьер привез в офис через пять дней. Супер упаковка, коробочка в коробочке, ничего не болталось. Удивила заводская упаковка часов для рынка Японии, она намного скромнее официально продаваемых у нас.
Надежный поставщик!
|