Тема
:
Твид
Показать сообщение отдельно
#
618
26.02.2018
,
13:33
trolan
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,521
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexgotvald
Вот, нет
Полон шкаф. Не ношу просто.
Причины, вроде, объяснил.
причины - да. про шкаф - только что
trolan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trolan
Найти все сообщения от trolan