Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #618  
Старый 26.02.2018, 13:33
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,521
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Вот, нет
Полон шкаф. Не ношу просто.
Причины, вроде, объяснил.
причины - да. про шкаф - только что
Ответить с цитированием