Тема
:
Перестал работать бой в часах FMS
Показать сообщение отдельно
#
4
26.02.2018
,
09:35
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Возможно ещё, что механизм боя не совсем правильно собран, молоточек начинает подниматься слишком рано. Но при обслуживании механизма это автоматически устранится, так как для промывки надо всё разбирать.
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K