Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перестал работать бой в часах FMS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.02.2018, 09:35
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Возможно ещё, что механизм боя не совсем правильно собран, молоточек начинает подниматься слишком рано. Но при обслуживании механизма это автоматически устранится, так как для промывки надо всё разбирать.
Ответить с цитированием