Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Yshio.ru
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 26.02.2018, 06:18
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Доброе утро коллеги!
Тоже отметился в этом магазине.
Взаимодействие четкое, цены приятные, есть возможности заказать не только базовые часы, но и попросить сделать то, что интересно именно нам. Первые часы взял в комплектации форумной лимитки в Люм-тек в карбоне. Сейчас прорабвтываю дизайн и заказ индивидуальных часов под мои хотелки. По результатам отпишу.
Всем удачи
Ответить с цитированием