|
Доброе утро коллеги!
Тоже отметился в этом магазине.
Взаимодействие четкое, цены приятные, есть возможности заказать не только базовые часы, но и попросить сделать то, что интересно именно нам. Первые часы взял в комплектации форумной лимитки в Люм-тек в карбоне. Сейчас прорабвтываю дизайн и заказ индивидуальных часов под мои хотелки. По результатам отпишу.
Всем удачи
|