Тема
:
Фирменные футляры.
Показать сообщение отдельно
#
8
26.02.2018
,
01:16
vinamp
Новичок
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 48 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MegaZur
Старая красная коробка 14 года
моя коробка 9 года, доставал ее от силы несколько раз, стояла в стенке накрытая несколькими нетолстыми журналами, но выглядит она, мягко говоря
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vinamp за это сообщение:
Hugo Braun
(26.02.2018),
peyot
(03.03.2018)
vinamp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinamp
Найти все сообщения от vinamp