Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фирменные футляры.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.02.2018, 01:16
Аватар для vinamp
vinamp vinamp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 48 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Старая красная коробка 14 года
моя коробка 9 года, доставал ее от силы несколько раз, стояла в стенке накрытая несколькими нетолстыми журналами, но выглядит она, мягко говоря



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04230.jpg
Просмотров: 503
Размер:	382.3 Кб
ID:	2110647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04233.jpg
Просмотров: 508
Размер:	420.3 Кб
ID:	2110648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04232.jpg
Просмотров: 481
Размер:	205.9 Кб
ID:	2110649  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vinamp за это сообщение:
Hugo Braun (26.02.2018), peyot (03.03.2018)