|
Уважаемый Sashun, спасибо за внимание и большую проделанную работу.Все,что Вы привели,я конечно прочитал и найти это не представляет труда.
Об"яснения работы пендельфедера там нет.Есть нагромождение слов- особое крепление,добавочный компенсирующий момент и т. п.
А дальше славословия в духе "мы впереди планеты всей,"которым мы должны верить.
Рифлер,Штрассер,Шорт-куда им!Вот наш паренек из губинки!
|