|
Покупал Сейко У Дениса по предоплате, это уже не первые часы. Пришли за три (и это с учётом праздника 23 февр.) дня доставка СДЕК отлично упакованные продавцом. Продавец молодец смело можно брать товар и не беспокоиться.
__________________
С Уважением КОД.
|