Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.02.2018, 12:52
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
я б все равно с сомнением отнесся к результатам вскрытия
мало ли что там навскрывают эти мастера
от них всякого можно ожидать

фото механизма ничего не снимет большего чем понятно теперь

если я например верую в то что какие то часы оригинал
никакие мастера мне ничего не докажут
ибо нефиг
Ответить с цитированием