Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.02.2018, 12:04
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
дойти до ближайшего ремонта часов ,

снять крышку, посмотреть, поставить крышку
стесняюсь поинтресовацца
с какой целью вот это все делать
какт олдскульно казалось что это предприятие имеет смысл при наличии сомнений
с часами все ясно же
если кто то долбится в гляделки дык и открыв крышку может увидеть там то что захочется
тогда только в небесную канцелярию писать штоле
Ответить с цитированием