Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор телевизора
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.08.2010, 14:17
Аватар для Chituk
Chituk Chituk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Чита-Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 121 раз(а) в 80 сообщениях
Mafia, приветствую, с игрушками (статичная картинка) на плазме в первые 100 часов работы по-аккуратнее, не более 1-1.5 часа в день и вообще на плазме есть т.н. обкатка - эти 100 часов не надо завышать яркость и контраст. Статика (логотипы каналов напр.) выжигает экран. Ведаю из личного опыта.
__________________
Удачи Сегодня и Всегда!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chituk за это сообщение:
Mafia manufacture (09.08.2010)