Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - П.Буре
Тема: П.Буре
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 24.02.2018, 13:38
Аватар для bob 76
bob 76 bob 76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 497 раз(а) в 65 сообщениях
Мое почтение всем, пришли часы-класс.
Одно замечание-верхняя крышка откидывается более чем на 90 градусов , а в закрытом состоянии есть микро-зазор.
Думаю пружину нужно заменить.
Ход четкий- отставание 30 сек. за сутки.
Заводная головка, стрелки и кнопка перевода времени - золотые.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_132211.jpg
Просмотров: 88
Размер:	438.0 Кб
ID:	2109420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_132220.jpg
Просмотров: 97
Размер:	492.1 Кб
ID:	2109421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_132017.jpg
Просмотров: 89
Размер:	418.8 Кб
ID:	2109422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_143155.jpg
Просмотров: 97
Размер:	279.0 Кб
ID:	2109423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_143204.jpg
Просмотров: 94
Размер:	318.7 Кб
ID:	2109424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_132229.jpg
Просмотров: 98
Размер:	478.2 Кб
ID:	2109425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180224_143225.jpg
Просмотров: 90
Размер:	272.0 Кб
ID:	2109426  
Ответить с цитированием