|
Мое почтение всем, пришли часы-класс.
Одно замечание-верхняя крышка откидывается более чем на 90 градусов , а в закрытом состоянии есть микро-зазор.
Думаю пружину нужно заменить.
Ход четкий- отставание 30 сек. за сутки.
Заводная головка, стрелки и кнопка перевода времени - золотые.
|