Тема
:
Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
#
28
24.02.2018
,
08:34
Eferalgann
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 679 раз(а) в 428 сообщениях
Топикстартеру..... Дайте фото механизма. А так можно спорить до посинения. Я больше за то что подделка. Вас же не устроит ответ может подделка, а может и нет.
Зачастую сказать однозначно лишь по внешнему виду по фото сложно. Качество растет.....
Eferalgann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eferalgann
Найти все сообщения от Eferalgann