Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.02.2018, 23:33
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
раздрочить винты могли и при укорачивании браслета например

смушают однозначно
все стрелки тупые
зазаоры между ушами и эндлинками
застежка косячная
впечатление что браслет гнется в поперечном направлении избыточно
кривой сатинаж и общие косяки в геометрии сопряжения поверхностей

какие то пятна на короне зг видимо эмаль
Ответить с цитированием