Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Второй часовой пояс на безеле
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.02.2018, 17:14
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Для старта:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=435211&page=2
А эти, вроде, не упомянуты той теме:
http://www.damasko-watches.com/uk/dk11
https://www.sinn.de/mobile/de/Modell...chnische_Daten
http://www.cimier.com/seven-seas-blue-marlin-ru.html
https://www.tudorwatch.com/watches/h...o/m70330b-0001
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krisz за это сообщение:
arzt (23.02.2018), cosciente (23.02.2018)