Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц/механика за 500$ - оно того стоит?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.02.2018, 22:04
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
А чем не угодил калибр G ?

Вот вариант механики в бюджете: https://vector-d.ua/tissot-t049-407-16-057-00-html

А ориент за 500 баксов это для экстрималов, лично я не понимаю такие покупки.
Но решать Вам ))

И учтите что в магазинах часов з/п сопоставима с з/п в других магазинах. И в нынешнее время она не очень большая ((
Ответить с цитированием