Тема
:
Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
#
13
22.02.2018
,
16:49
Terrakot
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
стекло не меняли? могли при замене стекла сдвинуть кольцо
второй вариант - брак, бывает
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Terrakot за это сообщение:
EvgeniiR
(23.02.2018),
madforever
(24.02.2018),
RD_tech
(22.02.2018)
Terrakot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Terrakot
Найти все сообщения от Terrakot