Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.02.2018, 16:49
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях

стекло не меняли? могли при замене стекла сдвинуть кольцо
второй вариант - брак, бывает

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Terrakot за это сообщение:
EvgeniiR (23.02.2018), madforever (24.02.2018), RD_tech (22.02.2018)