Цитата:
Сообщение от Schapoklyak
При этом Таг не катит, Шопар катит, но не этот и за дорого. А если Вы выступая за Таг не в теме про его жизнь, то тут не ко мне.
|
никогда не претендовал на роль спеца по механизмам! но то что мне реально интересно, понемногу узнаю от авторитетных в этой области людей!
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak
Чем ещё помочь?
|
вопрос не по адресу.
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak
А если Вы выступая за Таг не в теме про его жизнь, то тут не ко мне
|
как же про Селлиту забыли? не простительно!))