Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таки Кролекс?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.02.2018, 12:58
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
По субмаринерам не особый спец, но:
1. Жемчужина
2. Циклоп (увеличение) - хотя по последним данным, увы, это не показатель.
3. Шрифты на циферблате и разметка ROLEXROLEX на внутреннем кольце.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
RD_tech (22.02.2018)