Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Casio MRG vs Seiko SBDX017
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 22.02.2018, 09:49
vladimir651 vladimir651 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: stockholm
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dude76 Посмотреть сообщение
У обеих моделей царапается. Но у Сейко, хоть он и в сборе, он царапается дешевле

По теме - ни, то, ни другое. МРГ оверпрайс, мм300 это недоГС, во всем. Если стоит цель купить одни идеальные часы, ГС дайвер имхо. Кварц подешевле, спринг подороже. Но там понятно, за что деньги уплачены. А у этих- нет. Но если прям только из этих, то МРГ, мм300 вообще не ясно, за что такой ценник, мех на уровне еташки, корпус по отделке на уровне Сумо, ну чуть выше, стрелки красивые, да, но Сейко их по 35 долларов продает, за что почти 2К-то
Да с тобой полностью согласен, mm300 что-то загнули с ценой даже сапфира нет только хоризма? Или корпус Монокок такие деньги стоит не пойму. Кстати посмотрел я на ебай мрг то получается дешевле стоит чем mm300,
Или можно сказать цена одинаково, и конечно же я выберу мрг, реально механика только с датой за такие деньги, у мрг хоть все что можно запихали, Титан, гпс, подсведка, короче все что есть. Да и мой выбор очевиден