Цитата:
Сообщение от Dimitriy
Эдик, 003 Сомы, как раз тот случай, когда лоу райз имхо, их не портит. Там верхний блок плотен и "компактен", за счет этого пояс не сползает. Фит-вторая кожа, если втиснулся, будут очень кайфовыми. Последнее время появились мысли, а что если попробовать уже знакомую модель но в другом размере и получить чуть другой фит. С теми же 003 с более просторным фитом они смотрятся тоже отлично. Но эффекта плотно подогнанной 'второй кожи", этакий рок-н-ролл фит уже не будет.
|
в теории я могу влезть в 35й размер ямато... если ношу 710е в 34м размере

со скидой в 10% и вычетом поинтов, цена получается очень не плохая...

вспомнить бы ещё когда прошлые балы за викторину момотаро сгорают... не помню сколько мне ещё думать можно