Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
  #849  
Старый 22.02.2018, 00:53
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Эдик, 003 Сомы, как раз тот случай, когда лоу райз имхо, их не портит. Там верхний блок плотен и "компактен", за счет этого пояс не сползает. Фит-вторая кожа, если втиснулся, будут очень кайфовыми. Последнее время появились мысли, а что если попробовать уже знакомую модель но в другом размере и получить чуть другой фит. С теми же 003 с более просторным фитом они смотрятся тоже отлично. Но эффекта плотно подогнанной 'второй кожи", этакий рок-н-ролл фит уже не будет.
в теории я могу влезть в 35й размер ямато... если ношу 710е в 34м размере
со скидой в 10% и вычетом поинтов, цена получается очень не плохая...
вспомнить бы ещё когда прошлые балы за викторину момотаро сгорают... не помню сколько мне ещё думать можно
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer